Корм для активных и энергичных животных по приятной цене. В сети зоомагазинов «Кормушка»  15% скидка на весь ассортимент Eukanuba!

Компания Eukanuba производит корма для собак и кошек. В ее ассортименте есть как товары для повседневного употребления, так и лечебная продукция. Поэтому корма Eukanuba популярны не только среди обычных покупателей, но и среди ветеринаров и заводчиков.

Изначально компания Eukanuba занималась выпуском кормов суперпремиум-класса. Но со временем ей пришлось сменить класс. Сейчас корма, которые производятся для мирового и российского рынка, относятся к классу премиум. Это объясняется тем, что в составе продукции находится больше углеводов, есть субпродукты, а также консерванты и антиоксиданты. Из-за этого корма считаются менее полезными.

В состав продукции от Eukanuba обычно входят следующие компоненты.

  • Белки. Главным источником протеинов является мясо или рыба. Благодаря правильной обработке продукция остается качественной и сохраняет максимум полезных элементов. Животные белки отлично усваиваются организмом кошек и собак.
  • Углеводы. Углеводный состав кормов не очень радует ветеринаров. В них содержится большое количество злаков. В составе можно увидеть не только пшеницу и кукурузу, но и сорго, ячмень, а также рис. При этом стоит отметить, что такой корм хорошо насыщает животных. Поэтому они долго не чувствуют голода.
  • Жиры. Чтобы кошки и собаки всегда выглядели хорошо, их необходимо регулярно кормить продукцией, обогащенной животными жирами. В составе продукции Eukanuba содержится рыбий жир, а также большое количество жирных кислот.
  • Дополнительные компоненты. Состав фирменных кормов обогащен клетчаткой, витаминами и минералами.

    У кормов бренда Eukanuba есть ряд преимуществ, которые отмечают многие покупатели.

  • Хорошее качество. Страна-производитель кормов Eukanuba – США. Там тщательно контролируется как процесс изготовления продукции, так и сырье.
  • Большой выбор продукции. В ассортименте компании есть корма для животных разных возрастов и пород. Подобрать вкусную продукцию можно и для обычных питомцев, и для тех, у которых есть какие-то проблемы со здоровьем. Компания и сейчас продолжает выпускать новые товары для кошек и собак. Поэтому она постоянно удивляет своих покупателей различными новинками.
  • Хорошая репутация. Компания много лет подряд сотрудничает с профессиональными заводчиками, а также многими кинологическими клубами.
  • Минусы у фирменной продукции также имеются. Как уже было сказано, в составе кормов содержится много злаков. Поэтому они подходят далеко не всем собакам и котам.

Информация взята отсюда.