Сегодня познакомим с нашими партнёрами, благодаря которым на полках «Кормушки» появляются только проверенные и качественные позиции.

АВЗ  или «Агроветзащита» - это российская компания, которая специализируется на выпуске ветеринарных препаратов, витаминов и средств для гигиены домашних животных.

Благодаря мощной производственной базе, современному оборудованию и собственным лабораториям, «Агроветзащита» выпускает препараты в форме  суспензии, гранул, таблеток, растворов, мазей и гелей.

В сети зоомагазинов «Кормушка» вы всегда найдёте зоогигиенические и косметические средства от АВЗ.

В ассортименте шампуни для бесшерстых и длинношерстых пород собак и кошек, бальзамы, спреи, средства от блох и клещей,  антигельминтики, анальгезирующие и жаропонижающие препараты, средства для лечения и профилактики различных заболеваний, а также другие товары для поддержания здоровья и красоты домашних животных.

Расскажем о популярных средствах, и новинках, которые в скором времени появятся на полках наших зоомагазинов:

«Алезан» - линейка кремов, мазей для суставов и шампуней - продукция, которая есть в магазинах нашей сети. Изначально разрабатывался для лошадей, но, как не странно, пользуются им в основном люди. Если чего-то не окажется  в наличии – привезем под заказ.

«Овостоп» -  капли на холку для регуляции половой охоты у кошек и собак. Это единственный препарат на рынке, который можно использовать после 3-го дня течки у сук и кошек. У кобелей также хорошо убирает агрессию и нежелательное поведение.

Стоматологический гель «Фитодок» - новинка, которая совсем скоро появится и у нас. Убирает налет, неприятный запах, оказывает вспомогательное действие для десен.

Приходите в «Кормушку», расскажем подробнее и посоветуем именно то, что подойдёт вашему четвероногому другу.