Знакомим с брендами, и рассказываем о тех, кому  доверяем. 

И на это есть причины: во-первых это  корма высокого качества для ваших питомцев, а во- вторых на всю продукцию этого бренда в  наших зоомагазинах частенько бывают приятные скидки.

Начнём с предыстории. 

В 40-х годах прошлого столетия специалист по питанию животных  Пол Аймс основал компанию  по производству кормов для кошек и собак IAMS™ .

 В основу его философии легло твердое убеждение в том, что здоровое и грамотное питание животных способно качественно улучшить и продолжить их жизнь. 

В 1969 году, когда большинство брендов при разработке продуктов стремились снизить затраты, Пол Аймс действовал иначе: он выпустил новый корм для собак с высоким содержанием белка, основываясь на научном подходе и питательной ценности, хотя продукт стал дороже.

Он выбрал название Eukanuba™ — термин, пришедший из джазовой культуры и означающий «высочайший» или «первосортный», что отражало его представление о корме для животных  нового уровня. 

По прошествии более 50 лет начинания Пола с радостью продолжают его последователи.

Корма Eukanuba™  это:

  • Только высококачественные ингредиенты
  • 100% полнорационное и сбалансированное питание
  • Производство: Россия, Польша 
  • Качество, соответствующее многочисленным производственным стандартам или превосходящее их
  • По характеристикам превосходит стандарты AAFCO

А ещё, именно  эта компания  первой стала использовать в производстве свекольный жом и пребиотики для улучшения пищеварения.

Состав кормов продуман до мелочей: в них оптимальное соотношение омега-3 и омега-6 жирных кислот для поддержания здоровья кожи и шерсти, комбинация антиоксидантов, для иммунной системы и  быстрого восстановления после физических нагрузок. 

В общем, что говорить, нужно пробовать. Возможно Eukanuba™— это как раз именно тот корм, который вы ищите.