Мы провели совместный розыгрыш с BLITZ в наших социальных сетях, готовы поделиться с вами результатами и назвать имена победителей!

Условия были максимально простыми, а подарки – нереально крутыми. Разыгрывали два больших мешка  итальянского корма класса холистик и другие подарки от наших партнёров.
Участникам всего-то надо было:
1. Подписаться на зоомагазин «Кормушка»
2. Подписаться на Blitz
3. В комментариях к посту написать слово "Участвую" и поставить лайк под постом о розыгрыше.

Главный приз — низкозерновой корм для взрослых собак Blitz Holistic Fresh Trout (Свежая Форель) 12 кг  выиграла Анна Совкова из Белгорода.

Как оказалось, Аня - заводчик, и она как раз сейчас выбирает сухой корм для своих питомцев. Подарок прошёлся кстати!

Второе место у Елизаветы Серебровой из Белгорода. Лиза наш постоянный покупатель, у нее чудесная кошка, а теперь ещё и красивое ведро для хранение кошачьего корма от Blitz.

Третье место заняла Анастасия Шебецкая. Девушка родом из Севастополя, но сейчас она  живёт и учится в Белгородской области. Лиза выиграла набор паучей для собак мелких пород и лакомства. Девушка решила отнести свой выигрыш в приют для бездомных животных, а мы решили поддержать ее инициативу и провести акцию по сбору корма для питомцев приюта в наших зоомагазинах. Уже готовимся.

Ещё один мешок корма  разыграли  в нашем в телеграм-канале, он поедет в село Палатово Красногвардейского района к Елене Синчилиной. Женщина не ожидала такого сюрприза и очень обрадовалась.

Такие приятные у нас дела, спасибо нашим партнёрам из Blitz за розыгрыш! Ждём ещё!

И напоминаем, что на полках наших зоомагазинов есть много всего вкусного и полезного от Blitz, приходите! Все расскажем и покажем.