Сегодня в Белгороде прошел благотворительный фестиваль  «Моё собачье дело».
Это большое совместное событие городских зоозащитников, общественных организаций, коммерческого бизнеса и горожан.

Центром притяжения стала Музейная площадь в Парке Победы, бывшая «Ракушка». На фестивале  были представлены разные локации для четвероногих любимчиков  и их владельцев, организаторы подготовили насыщенную программу с конкурсами, розыгрышами и мастер-классами.

Ещё был Парад пород, фото и видеоконкурс с денежными призами, показательные выступления от дрессировщиков, стенды и  дегустации.

Наш зоомагазин стал одним из главных спонсоров  фестиваля. Мы организовали точку розничной торговли, подготовили дог бар с водичкой и лакомствами для пёсиков и пригласили своих партнёров, чтобы как можно больше рассказать о брендовых кормах высокого качества и дать участникам возможность попробовать новые продукты.
Вместе с нами работали наши партнёры из компании «Оллфид» и «Лимкорм».

 

Бренд Landor — это «Оллфид». Корма и лакомства супер премиум класса в нашем Дог Баре, замечательные подарки в виде пробников, баночек с консервами, пачек с кормом и буклетов — тоже они.
 

ООО «Лимкорм» представляли на выставке бренды AJO,  SIRIUS и «Наш рацион». Участники получали в подарок пробники, брелки, магниты, листовки и меняли детские рисунки на интерактивные раскраски от AJO.

Мы сегодня раздали столько подарков, что даже сложно сосчитать! И всё для того, чтобы пушистые любимцы питались правильно и вкусно.
Наш зоомагазин благодарит Министерство по делам молодёжи, волонтеров, всех, кто причастен и лично Дмитрия Ткаченко, за это событие в жизни нашего города. Нам сложно представить сколько нервных клеток  пришлось оставить организаторам сегодня под дождём, но оно того стоило!
По сравнению с морем позитива и положительными эмоциями, которые всем нам сегодня подарили собаки — дождь ни что!