Продолжаем рассказывать вам о тех, кому доверяем, ведь надёжные партнёры  в бизнесе,  как верные друзья в жизни: их не должно быть много, но в каждом из них нужно быть уверенным на все 100 %.  Знакомьтесь:   общество с ограниченной ответственностью «Парфюм-Финист», крупнейший дистрибьютор на рынке FMCG в Центрально-Черноземном регионе.

Именно благодаря этой компании на полках наших зоомагазинов появляются корма торговых марок «Blitz», «Best Dinner» и «Терагав». А теперь немного истории и подробностей.  Всё начиталось в январе 1992 года, именно тогда  на территории Центрального Черноземья зарегистрировали ЗАО «Торговый дом Финист», который спустя 10 лет вошёл в состав  группы компаний ЗАО «Парфюм» и изменил своё название на ООО «Парфюм – Финист».

На протяжении 25 лет компания развивалась, при этом всегда оставалась верна своим принципам: ответственности и надежности, которые в сочетании с инновациями продолжают быть движущей силой и сегодня.

В основу работы «Парфюм – Финист» лёг принцип системного подхода и использование современных технологий, позволяющих предложить клиентам оптимальное соотношение цены и качества предоставляемого сервиса.

«Парфюм – Финист» имеет  современный складской комплекс, площадью более 8 000 тысяч м2 и собственный парк автотранспорта, благодаря которому товары своевременно попадают на полки магазинов.

Центральный офис компании расположен в Воронеже, а представительства находятся в крупных городах Центрального федерального округа, в том числе и в Белгороде. 

Клиентами «Парфюма» уже стали более 2000 компаний в Воронежской, Белгородской,  Курской,  Липецкой и Тамбовской областях. Они сотрудничают с крупнейшими федеральными и локальными торговыми сетями как в Центральном Черноземье, так и за его пределами.

 Мы, региональная сеть зоомагазинов «Кормушка», уже не первый год сотрудничает с этой компанией, и с полной уверенностью можем сказать, что наши партнёрские отношения проверены временем. Поэтому приходите в наши зоомагазины и покупайте качественную продукцию от надёжных поставщиков. У нас только такие.