Надёжные партнёры – это залог успешного бизнеса и крепких стабильных отношений в любой ситуации. Хорошо  когда они есть, и на них можно положиться.   Сегодня расскажем про акционерное общество «Валта Пет Продактс».

Дружба с «Валтой»  проверена годами,  а качество продуктов  –  нашими  покупателями.

«Валта»  – это команда неравнодушных единомышленников, которых, как и нас, объединяет  любовь  к животным и желание развиваться и совершенствоваться в бизнесе.

Для нас  «Валта»  – это компания с человеческим лицом,  прозрачная во взаимоотношениях партнёрами и клиентами.  С 1996 года компания формирует культуру ухода за домашними любимцами и твердо знает, что здоровый питомец – счастливый владелец – процветающий бизнес – это неразрывные звенья одной цепи, это путь к успеху в долгосрочной перспективе!

«Валта» — это имя, которому доверяют:

- 950 вовлеченных сотрудников;

- 27 подразделений;

- 40 000 корпоративных клиентов;

- 85 мировых брендов.

Компания «Валта» уже более 26 лет поставляет в Россию корма, витамины, косметику, аксессуары и товары для груминга ведущих мировых производителей. В ассортиментном портфеле более 75 ведущих брендов. Политика работы с клиентами основана на обучении партнеров работе с конечными потребителями, предоставлении им полной и объективной информации о товарах и постоянной рекламной поддержке.

В сети зоомагазинов «Кормушка» продукция компании «Валта» представлена  такими брендами как Monge, Gemon, Tetra, Мнямс  и др. Цель у нас общая:  мы заботимся  о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируем  культуру  отношений между людьми и их преданными друзьями и верим , что радость, которую познают люди от общения со своими питомцами, делает мир добрее.

Приглашаем в «Кормушку», для поддержания нашей миссии, приобретения качественных товаров для своих любимцев!