Ура! Новость для настоящих рыбаков и тех, кто любит отдыхать с удочкой на природе.

У нас новое поступление товаров для рыбалки. В зоомагазине "Кормушка" в Стрелецком и Новосадовом  работает  рыболовный отдел, который предлагает широкий ассортимент товаров для рыбалки любителям этого увлекательного занятия.
В отделе можно найти все необходимое для успешной рыбалки: удочки, катушки, лески, крючки, наживки, спиннинги, садки, воблеры, блесны и многое другое. Также здесь продаются различные аксессуары для рыбалки, такие как чехлы для удилищ, сумки для рыболовных снастей, палатки, стулья и т.д.

Многие любители рыбалки оценят большой выбор товаров, предлагаемых в этом отделе. Кроме того, продавцы всегда готовы помочь в выборе необходимого оборудования и ответить на все вопросы, связанные с рыбалкой. Они подскажут, какую удочку и леску выбрать для конкретного вида рыбы, какую наживку использовать в той или иной ситуации и т.д. Это прекрасная возможность для любителей рыбалки приобрести все необходимое оборудование в одном месте. Здесь можно купить как начальное, так и профессиональное оборудование, и получить полезные советы от опытных продавцов. А ещё, у нас много товаров для отдыха и туризма, чтобы любые выходные стали яркими, комфортными и запоминающимися!

Приходите и звоните:

п. Новосадовыйул. Перспективная, 8

график работы : пн.-сб.: с 10:00 до 20:00, вс.: с 10:00 до 19:00

с. Стрелецкое, ул. Королёва 42 Б

график работы : пн.-сб.: с 10:00 до 20:00, вс.: с 10:00 до 19:00

телефон: +7 (4722) 36-61-12